Терминатор . Новая война

Объявление


Наш баннер: ВНИМАНИЕ! Реклама строго взаимная! Будет проверяться админами лично! И не взаимная реклама будет удаляться! Логин: Реклама Пароль: 10101010 Администрация: Терминатор Т-800, Элизабет Бэнели
Новости: Наша ролевая начала работу Задания: Регистрироваться и вливаться в игру
Что-то важное:все спокойно ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!: Срочно нужны бойцы для Skynet и для повстанцев Сюжет: Война людей с машинами
Баннеры Друзей: Наша ролевая начала работу 13:12:2009 Модерация: Нужны люди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терминатор . Новая война » Территории битв » Нейтральные территории


Нейтральные территории

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пустыня........сплошная пустыня.......дороги и пустые места.....

0

2

* вышел с периметра базы , начал искать транспорт *

0

3

*пока ждала Элиз,произошла крайне не приятная вещь..*Подожди...*еле успевает бежать*

0

4

Что случилось ? * оборачиваюсь *

0

5

Не знаю даже,каким образом...в общем,Джон пропал,за последние 48 часов его нигде нет...совсем*расстроена*

0

6

Мне это известно . Поэтому я и ушёл . Я постараюсь его найти , даже ценой своего существования . Обещаю .

0

7

Прошу,не рискуй..ты нужен нам...и..Элиза тебя любит,ради нее...вернись без повреждений..

0

8

Как же она не поймет что я машина ! * со всей дури ударил по машине и она завелась * Ну всё . Я вернусь . * сел в машину и уехал *

0

9

*провела взглядом и ушла опять в лабораторию*

0

10

* качусь по абсолютно неизвестной пустыне *

0

11

* подъезжаю к Лос-Анджелису *

0

12

Лежу под ржавым разрушенным грузовиком и осматриваю местность. *Сам себя наставляю в слух* надо быть быстрее, осторожнее, умнее.
Как хочется закончить эту войну и насладится жизнью..... закурить сигару, выпить Gordons со льдом, нежится на пляже.

0


Вы здесь » Терминатор . Новая война » Территории битв » Нейтральные территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно