Терминатор . Новая война

Объявление


Наш баннер: ВНИМАНИЕ! Реклама строго взаимная! Будет проверяться админами лично! И не взаимная реклама будет удаляться! Логин: Реклама Пароль: 10101010 Администрация: Терминатор Т-800, Элизабет Бэнели
Новости: Наша ролевая начала работу Задания: Регистрироваться и вливаться в игру
Что-то важное:все спокойно ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!: Срочно нужны бойцы для Skynet и для повстанцев Сюжет: Война людей с машинами
Баннеры Друзей: Наша ролевая начала работу 13:12:2009 Модерация: Нужны люди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терминатор . Новая война » База повстанцев » Комнаты офицеров


Комнаты офицеров

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

* Джон и Каил вносят меня *
Куда его ?

0

32

*была вшоке*Что с ним?

0

33

-Ти!! *закричала* Джон, что с ним?! Кайл?! *когда Т-800 уложили на кровать, села рядом с ним* Что произошло?!!

0

34

Когда мы укрывались от Т-600 , он вскочил , и прикрыл собой нас . Точнее прыгул ступнёй на гранату , и вот результат .

0

35

*осталась в стороне,нервно наблюдая за прибывшими*

0

36

-Кайл, сгоняй в лабораторию, принеси все необходимое! *закатала рукова* Джон, помоги мне... *подложила под голову машины три подушки* Надеюсь процессор не задет...

0

37

Яцессар е адет . * произнёс киборг *

0

38

-Ну по крайней мере, он не пытается меня убить *улыбнулась* И то хорошо) *взяла инструменты* Давай, герой, челюсть тебе вправлять буду

0

39

Е адо . Ошколок жастрял .

0

40

*закусила нижнюю губу, чтобы не рассмеяться и аккуратно вытащила осколок*
-Следующий!)) *сила рядом* Ну что, нагулялся? *сказала очень весело, при этом намекая остальным чтобы вышли*

0

41

Е нашинай . Шама финофата .

0

42

*подошла к столу и украдкой смотрит на Кайла*

0

43

-Да-да...она сама виновата *погладила Т-800 по голове* Ты то как себя чувствуешь? *наклонилась совсем близко к его уху* Не сердишься на меня? *прошептала*

0

44

Я нормально . Да нет . Не сержусь .
* офф : я спать *

0

45

*промолчала и с улыбкой посмотрела на него*

0


Вы здесь » Терминатор . Новая война » База повстанцев » Комнаты офицеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно